AP-140W-TPC-T-AU
首頁 > 電源適配器中心 > Apple 手提電腦 > Apple AP-140W-TPC-T-AU
AolsteCell AP-140W-TPC-T-AU 適用於 Apple MX2T3LL/A 的電源適配器
  • 存貨單位AOMAD436
  • 狀態更換,全新
  • 輸入100-240V~2.0A 50/60Hz
  • 輸出28V-5A
  • 功率140W